Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis

Dieter Lukas-Larsen (1936-2001), Öl auf Leinwand, Hütte am See, u. li. sign.: D. Lukas-Larsen, Maße: 40 x 30 cm, gerahmt, M. m. R.: 50 x 40 cm.